Отзывы
Добавить отзыв
![]() | Александр ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делаю заказ второй раз. В первый заказывал стол для компьютера, собирал сам, в принципе, никаких проблем не возникло. Сейчас заказал шкаф-купе со сборкой магазина. Собирали вдвоем, достаточно быстро все сделали, дефектов не выявил. Сейчас вот после второго раза могу оставить положительный отзыв, все проверено!))) | |
![]() | Марина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Адекватные цены – как на товары, так и на услуги. Благодарю за сотрудничество. | |
![]() | Ульяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я заказывала прихожую. Привезли в срок, доставка бесплатная, качество хорошее. Вот только когда собрали, оказалось, что её нужно крепить к стене, потому что она не большая по глубине и может заваливаться вперед. В связи с этим, хотелось бы, чтобы крепления тоже входили в фурнитуру, а так пришлось докупать самим и после прикручивать. | |
![]() | Андрей ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сборка и правда хорошая. Так аккуратно всё сделали, ни грязи, ни пыли. Как для себя. | |
![]() | Игорь М. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работа была слаженная и четкая, всё пришло в срок. Мне понравилось. Рекомендую другим этот магазин. | |
![]() | Мария ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лично мне очень понравилась навигация по сайту, всё понятно где и что искать. Описание удобное, варианты товара сразу внизу, всё есть. Супер. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромный ассортимент, включая даже сопутствующие товары. Очень удобно, всё в одном месте можно заказать и не дорого. | |
![]() | Яна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мне понравилось, что это сеть магазинов. Как-то сразу внушает доверие. Кроме того, перезванивают практически сразу же после заказа, доставка тоже быстрая. Очень понравились все условия работы с вами. | |
![]() | Павел ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказывали два товара: прихожую и стол компьютерный. Прихожая пришла идеальная, а вот стол с небольшим сколом. Позвонили, всё объяснили. Сказали сфоткать и прислать им. Всё сделали. Перезвонили быстро и сказали, что заменят столешницу. Возврат был невозможен, мы уже собрали товар сами. Но возвращать мы и не хотели, стол понравился. Привезли через пару дней другую столешницу. Отношение сразу видно к клиентам, хорошее. Буду ещё брать у вас, этот момент не оттолкнул, а наоборот, теперь знаем, как всё решается, случись чего. | |
![]() | Дарья ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заказала спальный гарнитур. Думала, будут задержки, но получила всё в назначенный день. Идеальный, красивый, без единого недостатка. Хотя, коробка одна была немного помята, но детали внутри не пострадали. =) | |
![]() | Галина Павловна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Немного не совпал цвет у гарнитура. Хотела немного светлее, а пришел понасыщенней. Но остальное всё понравилось. Быстро доставили, собрали сразу же в этот день. Рекомендую. | |
![]() | Татьяна ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Из всех мест где я заказывала, пока лучший магазин. Даже не ожидала. И доставка копеечная, и товары по цене невысокие. Что ещё надо. Супер! | |
![]() | Вячеслав ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет никаких вопросов. Хорошая быстрая работа. Рекомендую. | |
![]() | Максим ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одну деталь привезли не ту, не подходит она по размеру. Через несколько дней привезли замену. Общее впечатление не испортилось благодаря оперативной работе по замене. | |
![]() | Юра Ларенков ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставщики напутали с товаром, привезли не тот цвет. Предложили привезли нужный, я согласился. Второй раз привезли то, что и заказывал, сейчас претензий нет. | |
![]() | Аленка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в восторге от мебели, заказанной у вас. Приобрела месяц назад спальный гарнитур белоснежного цвета. Думала, будет очень маркий и отдавать желтизной. Но вот спустя месяц вижу, что опасения были напрасными. Невероятно красивый комплект, как будто лакированный, даже пыль мне кажется на нем не задерживается. Для хозяйки это очень важно) Благодарю) | |
![]() | Наташа ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все ребята, которые ко мне приехали (и доставщики, и сборщики) на удивление адекватные и приветливые. Всё доставили в срок и сразу же собрали и показали. Расплатилась и вот теперь радуюсь. Однозначно рекомендую магазин. | |
![]() | Ксения Маркетова ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как ни странно, но заказ наш пришел даже раньше, чем планировалось. Наш диван был под заказ и примерно 13 октября должен был быть готов. В итоге перезвонили 4 октября и сказали, что диван изготовили. Оочень обрадовались быстрому изготовлению и быстрой доставке. | |
![]() | Ольга ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Много способов оплаты, качество на высоте. Я оплачивала наличными. Сначала дали всё осмотреть, проверить и только потом я рассчиталась. Никакой предоплаты. Отлично. | |
![]() | Оксана В. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не доложили фурнитуру, ждала довоза. Из-за этого не могла пользоваться мебелью какое-то время. Ну хоть довезли без проблем и доплат)) | |



